Des meubles signés

Figures emblématiques du luxe français, les Dumas n'ont cessé de chiner toute leur vies des œuvres d'art.  Mais aussi des meubles contemporains, comme ces étagères "T3" signées Martin Szekely. Elles sont en en aluminium laqué d'une peinture Nextel. La structure générale est gris perle et deux étagères sont beiges. Le couple en possédait deux. Comptez au minimum 5 000 euros pour décorer votre intérieur.
©  Etude Ferri

Pause